- Путешествуйте с нами!
- Маршруты выходного дня
- «Ласточка» до Абзаково и Банное
- Поездом до ГЛК «Солнечная долина»
- Поезд «Императорский маршрут»
- Свердловская область
- Тюменская область
- Челябинская область
- Курганская область
- Поезд до парка «Оленьи ручьи»
- Аудиогиды
- «РЖД Пассажирам»
- Информация
- Электропоезд «Ласточка»
- ПОЕЗД «ОРЛАН»
- Расписание поездов
- Перевозка детских групп
- Схема движения
- Коронавирус
- Приложение «Пригород»
- Покупка билета на сайте
- «Дороги победы»
- Профилактика терроризма
- Противодействие коррупции
- Страхование пассажиров
- Безопасность на жд-транспорте
Поезда в аэропорт Кольцово
Для удобства пассажиров по маршруту Аэропорт Кольцово – Екатеринбург-Пассажирский и Аэропорт Кольцово – Нижний Тагил курсируют пригородные поезда. Остановочная платформа электропоездов расположена в 50 метрах от выезда с территории аэропорта.
РАСПИСАНИЕ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ
С расписанием пригородных поездов можно на нашем сайте svrpk.ru в разделе «Расписание» и в мобильных приложениях «Пригород» и «РЖД Пассажирам».
ОСТАНОВКИ НА МАРШРУТЕ
В пути следования пригородных поездов Аэропорт Кольцово – Екатеринбург-Пасс. предусмотрены остановки: Первомайская, Шарташ, Компрессорный завод, Кольцово.
Электропоезд «Ласточка» Аэропорт Кольцово – Нижний Тагил на участке Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс. следует без остановок. Далее поезд делает остановки на о.п. ВИЗ, станциях Верх-Нейвинск и Невьянск.
ПОКУПКА БИЛЕТА
Приобрести билеты можно непосредственно в поезде и мобильных приложениях «Пригород» и «РЖД Пассажирам». Подробнее о способах покупки билета можно узнать в разделе «Покупка билета».
СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ ОСТАНОВОЧНОЙ ПЛАТФОРМЫ