8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр




не только жалобы, хотелось бы поблагодарить!!!


Дата: 09 февраля 2011 05:08
Возьмите персонала побольше таких, которые будут похожи на 2-х гражданок, к сожалению, не знаю о них совершенно ничего, которые работаю на маршруте златоуст - чел., челяб. - златоуст.
На внешность им уже есть 50 лет, одна полненькая в голубой куртке и вторая в очках смугленькая, очень приятно когда утром на маршруте встречаются именно они, их смена была в понедельник 07.02.2011. А молодые девушки, которых сложно назвать таковыми, пусть лучше дома сидят, им видимо очень тяжело работается с гражданами, все понимаю, мы не устойчивы характером, но они похлеще будут., а то что с ними теперь ходит что-то похожее на охранника этого я просто не понимаю, и подорожание билетов видимо в соответствие с этим произошло, ведь бесплатно то они работать не будут, а з/п начисляется с тех самых повышений билетов, так может подсократить штат ваших головорезов, глядиш и настроение портиться не будет, ведь сидя рядом и выслушивая ругань тоже не из приятных - это нарушение всех норм морали окружающих??????? Мне вообще это не понятно.
  • 0

Дата: 09 февраля 2011 05:25
И еще, не знаю где затерялось письмо о том, когда лично меня оштрафовала кондуктор на 100 руб, прежде продав билет фиск№ 00002627 #060697 за 28 руб по маршруту челяб.-злат.
Подруга ехала с чебаркуля с билетом, я села на кисегаче, мне нужно специально добираться до чебаркульской кассы, и почему плохое настроение кондуктор срывает на нас совершенно не слушая объяснений.
К данному штрафу небыло никакого подверждения, а предложение выйти в лесополосе меня сильно возмутило, они бы хоть с документами какими-то ходили, на основании чего и как подтвердить что я заплатила 100 руб штрафа?, молодой чел. сидящий за мной впринципе проехал бесплатно, противоположность пола, чтоли повлияла?
  • 0