8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Поиск


Сообщения 1 – 4 из 4 найденных.

Расширенный поиск

Хамство перонных контролеров.

Автор: Draco
Дата: 2010-04-05 06:06:44
Сегодня 05.04.2010 на станции ВИЗ, при посадке на электропоезд 6455, в 08.32 мск. контролеры вышедшие из электрички, не дали зайти внутрь и стали сразу проверять билеты, но все бы ничего. Они не пустили в вагон мою бабушку, заявив что билет не действителен. Билет куплен на станции Калиново, в пятницу в направлении туда и обратно, и действует сегодня в понедельник ( так сказали в кассе). Но ваши работники, не зная этого, начали выпихивать пожилого человека, толкать и не пускать в вагон, хотя проезд у нее в принципе бесплатный. В итоге электричка уехала. А контролеры стояли еще и возмущались, что они правы, пока наиболее опытный из них не подошел и не сказал что они не правы. Со словами бывает, контролерша не пустившая, мою бабушку развернулась и ушла встречать следующий электропоезд в сторону Свердловска. В итоге, мало того, что следующую электричку теперь ждать 4 часа, так еще от полученных переживаний у пожилого человека (возраст 80 лет) поднялось давление и заболела голова от полученных моральных оскорблений и переживаний.

Я считаю, что ваши сотрудники поступили не профессионально, не знают своих должностных инструкций, дак еще вместо того чтобы извинится и успокоить человека, они спорят дальше. Прошу разобраться в этом вопросе и наказать виновных, чтобы впредь этого не повторялось. К сожалению в тот момент мне пришлось успокаивать свою бабушку, что бы ей не стало окончательно плохо, поэтому номер жетона контролера я не запомнил, но я надеюсь на ваше понимание и содействие.
Автор: Rawcar
Дата: 2010-05-31 08:01:08
На такое ответов ждать не стоит.
Автор: Гость
Дата: 2010-05-31 12:30:44
Странно все у вас товаристчи. Я вот сажусь всегда с билетом, никто мне не хамит, за руки за ноги не дергает :-). Что я делаю не так?
Автор: Rawcar
Дата: 2010-06-08 07:14:14
Человек с билетом был!!!!