8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Поиск


Сообщения 1 – 3 из 3 найденных.

Расширенный поиск

проблема с перспективой оформления талонов по ходу поездки пенсионерами и исключение перспективы отмены поездов на Верхний Уфалей

Автор: Филипповская
Дата: 2013-04-04 05:20:07
31 марта в поезде мной получен бланк для оформления информации о пенсионерах, нуждающихся в льготной оплате проезда в пригородных поездах. Такой вариант мог быть придуман только человеком, который никогда не ездил в переполненных составах по направлению к Верхнему Уфалею и обратно. Подобная система должна быть отменена, так как поезда не оборудованы стационарными местами для ведения записей. пенсионеры итак вынуждены носить жизненно важные документы - паспорт, пенсионное для покупки билетов. Предлагаю: начать оформление пластиковых карт льготников с фотографией владельца - согласна даже оплатить оформление такой пластиковой карты. Будет сэкономлено наше время, исключена перспектива утери паспорта и/или пенсионного.
Идет слух о том, что два единственных поезда к Верхнему Уфалею и обратно могут быть отменены. Считаю, что отмена этих поездов была бы нечеловечной, унизительной для жителей таких поселков, как Косой Брод, Кладовка, Коркодин и многих других. После Полевского все станции добавляют пассажиров в переполненные (особенно по выходным дням) вагоны. На большинстве станций два этих поезда - основные к единственному, идущему от Полевского. Отмена поездов - просто бесчеловечное действие. Филипповская Татьяна Владимировна.
Автор: ts
Дата: 2013-04-16 11:55:56
Так система оформление правительством области придумана, которое льготы предоставляет и требует контроль за их применением.
Вопросы туда надо адресовать.
Автор: Тат
Дата: 2013-06-13 12:48:24
Ай-яй-яй! Вам не стыдно такое писать! Правительство области предложило вести ПЕРСОНИФИЦИРОВАННЫЙ учет, а заполнять от руки бланки - это уж СПК придумала, т.к. думающих и грамотных людей там, видимо, не осталось. Увы!