8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Поиск


Сообщения 1 – 8 из 8 найденных.

Расширенный поиск

МЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫ Ж Д , КАК ПАССАЖИРЫ

Автор: gossirota
Дата: 2013-04-04 03:27:32
3 ГОДА НАЗАД ХОДИЛ ПРИГОРОДНАЯ ЭЛ-КА ОТ СЕРОВА ДО ВЕРХОТУРЬЯ. УХОДИЛА ИЗ СЕРОВА ОКОЛО 8 УТРА И ВОЗВРАЩАЛАСЬ ЧАСОВ В 17. ЕЩЕ ОДНА ХОДИЛА ДО Н-ТАГИЛА .БЫЛО ОЧЕНЬ УДОБНО ВСЕМ. ЭЛ-КИ ШЛИ ПЕРЕПОЛНЕННЫЕ. УСТРАИВАЛА СТОИМОСТЬ И ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ И ОТПРАВЛЕНИЯ. ЛЮДИ СЕМЬЯМИ ЕХАЛИ В ДЕРЕВНИ "ОТДЫХАТЬ". НА НАСТОЯЩИЙ ОТДЫХ ДЕНЕГ НЕТ, ТАК ХОТЯ БЫ ЭТО БЫЛО ЗАМЕНОЙ. ТЕПЕРЬ ПУСТИЛИ 2 ЭЛ-КИ ДО Н-ТАГИЛА. НЕ УСТРАИВАЕТ НИ ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ, НИ ПРИБЫТИЯ. ЦЕНЫ ПРОСТО БЕШЕННЫЕ, ВСЕ ПОБРОСАЛИ СВОИ ДЕРЕВНИ И ТЕПЕРЬ ОНИ ЗАРАСТАЮТ. ЭЛ-КИ ИДУТ ПОЧТИ ПУСТЫЕ . ВИДИМО КОМПАНИЯМ ГОСУДАРСТВО ХОРОШО КОМПЕНСИРУЕТ, ЧТО МЫ СТАЛИ ЖД НЕ ИНТЕРЕСНЫ. ЕЩЕ И В ВЕК ИНФОРМАТИКИ ПРИДУМАЛИ ОТ РУКИ ЗАПОЛНЯТЬ ЛЬГОТНИКАМ КАКИЕ-ТО БЛАНКИ. ЭТО УЖЕ ПРИМИТИВ ДО БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО. :-(:-(:-(
Автор: master_nt
Дата: 2013-10-17 13:55:09
Как любую коммерческую организацию, СПК интересуют только деньги, ничего удивительного(
Автор: Вояжёр
Дата: 2014-02-08 14:54:22
Да уважаемый вы абсолютно правы!полностью солидарен с вами! Пока СПК ничего хорошего для обычных людей не сделала!,видна только одна тенденция к личной выгоде и обогащению компании за счет простых смертных,зато у руководства высших эшелонов руководства как росли личные доходы так и продолжают расти,у них одни зарплаты только в месяц по 500000р,где можно зарабатывать такие деньги???между тем год от года обслуживание становится только хуже,сейчас еще и вагоны урезали люди ездят как селедки в бочке ни сесть ни присесть стоя а каково после работы большинству пользователей этого вида транспорта?-никому дела нет!Да и жаловаться кому-то бесполезно все равно ничего не изменится!
Автор: Модератор
Дата: 2014-02-08 21:15:59
Цитата:

от пользователя: Вояжёр

Я надеюсь, что Вы, делая такой вброс, отдаете себе отчет в том, что найти Вас и вчинить иск на 500000 рублей совсем не сложно?
Автор: Барцио Евгений Евгеньевич
Дата: 2014-05-31 10:53:14
Ей Богу, по ip вычислять будете?
Автор: Сергей_Р
Дата: 2014-06-16 13:50:28
Бог с Вами, Евгений Евгеньевич! Надеюсь,что Вы,как здравый человек, сумеете разобраться кто и за что отвечает( наш сайт со ссылками на законодательство в помощь), и поймете,наконец-то, что свой гнев и энергию Вы направляете не в то русло...
Автор: Иванов Евгений Сергеевич
Дата: 2016-01-20 15:09:19
Как из меня делали «быка» на ст. Верх-Нейвинск.

Живу и работаю в городе «N» с 1980 года, но такому унижению, как сегодня, не подвергался.
Сегодня (20.01.2016г.). Из ЕКТБ ехал в электрическом поезде, конечно, «Ласточка», хлопает ластами, но мне посчастливилось ехать, как большинству новоуральцев, – « наработу-сработы». Решаем глобальные проблемы города, а эта постыдно умалчивается, считается проблемой СПК.
Так вот, еду я – еду в простуженном вагоне №2 из ЕКТБ в город «N», продуло – извините, захотелось в туалет,… терплю, жду остановки. И вот она – Верх-Нейвинск!!!! Бегу к туалетам на перроне – закрыты, мля, перемерзли, мля (как будто на улице студеные крещенские морозы).
Ковыляю со своим переполненным « пузырем» к зданию вокзала, как того рекомендует надпись на замурованных уличных талетах «М» и «Ж».
Бегу –спотыкаюсь к заветному универсальному тазу, держа в руке 15 руб.
Стоят два ехидных полицейских на боевом посту №1 – у входа в заветное учреждение. Ржут на меня и кивают на окно №3 вокзала. Бегу туда. Стоит очередь. Люди заказывают билеты, справляются о прибытии поездов, я в очереди чуть не справляюсь от надобности. Наконец мне вручили билетик, стоимостью 15 руб., бегу на «полусогнутых» обратно к веселым полицейским, вручаю билет. Один из них (ржа не по детски) пошел открывать кабинку, вернулся, сказал – «идите!»…
После всего этого я подумал, а может мне, как обычному «быку», поссать на улице у вокзала и не смешить народ?

:-D
Автор: Цимбал Владимир Игоревич
Дата: 2016-05-31 19:27:37
Здравствуйте, предлагаю, чтобы городская электричка 7202, маршрутом ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ - КЕРАМИК уходила с Екатеринбурга-пассажирского не в 5:30 (мск.), а хотя бы на 15 минут ранее - в 5:15 (мск.). А то работаю в районе Вторчермет, на работу к 8:00, а электропоезд 7202 прибывает на станцию Вторчермет в 5:56 (мск.), а до работы идти 13 минут ещё, не успеваю чуть.