8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Поиск


Сообщения 1 – 12 из 12 найденных.

Расширенный поиск

Кассир в Екатеринбурга вела себя некорректно

Автор: Bounce
Дата: 2012-06-07 06:42:48
Вообще, хотел написать письменную жалобу, но так и не понял, куда. Единственное что нашел - адрес СПК на Белинского, но пока я в Тагиле и претензию занести не могу, решил написать через форму обратной связи и здесь.

07.06.2012г. я прибыл на ж/д вокзал Екатеринбурга с целью купить билет на скоростной электропоезд 7067 Екатеринбург-Н.Тагил, отпр.06.32мск. В силу сложившихся обстоятельств, я мог расплатиться за проезд только 5000р.-ой купюрой. Я подошел к кассе №39, кассир Башкирова Анна Николаевна. В довольно несдержанной форме она выразила своё недовольство по поводу того, что ей нечем мне сдать сдачу и сказала, чтобы я сам шел и разменивал купюру. Я отказался, она продолжила высказывать претензии в мой адрес. В конце концов, она согласилась взять купюру и вышла её разменивать, высказав при этом, что сейчас из-за меня будет очередь у кассы. После этого кассир все-таки разменяла купюру, отдала сдачу и билет. В результате некорректного поведения кассира за время спора со мной действительно скопилась очередь и в случае затягивания спора я мог опоздать на поезд. Для проверки аудиозаписи на кассе сообщаю время продажи билета согласно информации на самом билете - 06.25мск, 07.06.2012. Прошу провести проверку указанного факта, принять меры по недопущению такого поведения кассиров.

PS Добавлю еще. Я все-таки надеялся, что ж/д вокзал города-миллионника должен отличаться в лучшую сторону от сельпо в плане сервиса и отношению к клиентам.
Автор: Сергей_Р
Дата: 2012-06-07 09:32:57
Приносим свои извинения за некорректное поведение кассира. Спасибо за подробную информацию, благодаря которой мы сразу сможем разобраться в ситуации и принять необходимые меры.
Автор: Bounce
Дата: 2012-06-18 09:03:16
Разобрались?
Автор: ts
Дата: 2012-06-18 13:23:08
Цитата:

от пользователя: Bounce
Разобрались?
Так сегодня ж понедельник! :-D
Автор: Сергей_Р
Дата: 2012-06-19 14:54:17
Безусловно! И просмотрели аудиозапись. Но, если Вы хотите получить официальный ответ о принятых мерах,то напишите жалобу. На форум,как правило,пишут люди,которым важен результат,а не ожидание официального ответа с перечислением принятых мер.
Автор: Bounce
Дата: 2012-06-19 17:22:58
Чего-то я вас не понимаю. Я вам задал вопрос на форуме - так и ответьте на форуме. Если напишу письменную претензию - ответите письменно. В чем проблема?
Автор: Bounce
Дата: 2012-06-19 17:25:27
Цитата:

от пользователя: Сергей_Р

На форум,как правило,пишут люди,которым важен результат,а не ожидание официального ответа с перечислением принятых мер.

Ну так объясните, в чем выражается результат в данном случае? "Просмотрели аудиозапись" - это не результат.
Автор: Bounce
Дата: 2012-06-21 16:42:05
Вроде бы ситуация не весть какая, я же не в суд подавать собрался, а в СПК решили отмолчаться. До этого в подобных случаях обычно отписывались на форуме, подтвердилось/не подтвердилось, что предприняли и проч. Тут ведь проблема не только в кассире (он просто могла бы себя вежливее вести), а еще в том, почему на кассу не выдают достаточную сумму для сдачи.

Я, конечно, понимаю, что форум-это форум, это не официальное общение, но это же просто не красиво - создать форму обратной связи, отдельный раздел форума. Я оставил свои координаты, написал сообщения, а мне в ответ - идите, пишите бумажку.
Автор: Хитрая1988
Дата: 2012-07-22 12:41:02
Цитата:

от пользователя: Сергей_Р

И просмотрели аудиозапись


скажите, пожалуйста, каким образом можно посмотреть аудиозапись?
насколько я в курсе "аудио" - это звук...
Автор: Самойлов Дмитрий Евгеньевич
Дата: 2016-07-02 23:13:13
В таких ситуациях лучше сразу обращаться к юристам:
http://organavt.com/documents
Они сами всё сделают за вас, остаётся лишь следить за процессом)
Автор: Сергей_Р
Дата: 2016-07-15 11:53:22
Это я Вас что-то не понимаю... Безусловно, претензия от пассажира на форуме-сигнал для компании к разбору ситуации и принятию соответствующих мер. Но, указывать на форуме какие административные меры были приняты в отношении сотрудника не законно и не корректно. Такая форма ответа допустима только в официальном ответе на официальный запрос.
Автор: Bounce
Дата: 2016-08-13 11:59:10
Спустя 4 года мне уже неинтересно знать про вашу кассиршу :-D