8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Поиск


Сообщения 1 – 2 из 2 найденных.

Расширенный поиск

Курить в пригородных поездах запрещено?

Автор: Virage
Дата: 2010-01-30 16:52:15
Знаю что запрещено. Сам не курю, к курильщикам отношусь спокойно, но почему я должен вдыхать этот противнейший дым? подниматься и спускаться по исплеванным ступеням? Кирилл, может вместе с повсеместным контролем за оплатой проезда пора и за эту проблему основательно взяться? В этом плане образцами могут выступить скоростные экспрессы и экспресс кольцово в недавнем прошлом. Какой кстати штраф за курение предусмотрен? ...ох чувствую ничего не изменится, надеюсь в близжайшее время снова обзаведусь автомобилем чтобы не видеть плевки и не дышать этой гадостью...
Автор: Кирилл
Дата: 2010-01-31 10:55:50
Виталий, только серьезно - Вам самому видится какой-нибудь способ? Просто прежде чем ответить, хочу Вас выслушать.
Если бы в электричке было как в автобусе (попробуйте в автобусе в час-пик закурить - мне кажется сразу "в бубен"?), никто б не курил. Но пассажиры сами толерантно относятся, как-то "по привычке", электрон - тамбур-сигарета-все нормально.. Никто замечание не сделает, хотя заплатил столько же не для того, чтобы вонь нюхать.
До смешного иногда. Сам часто езжу, последний раз в Кузино ездил, наблюдал как пара 15-летних пацанов терроризирует вагон своим шансоном из мобилы. Заполненность - 50%. Все оборачиваются, недобро смотрят, обсуждают. Никто замечания не сделал. Я специально этот цирк несколько остановок наблюдал, потом подошел - попросил выключить. Вопрос - остальные что?-мазохисты? привыкли?...