8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Поиск


Сообщения 1 – 4 из 4 найденных.

Расширенный поиск

Ошибка кассира -моя вина?!

Автор: Гость
Дата: 2010-01-30 07:51:20
Пользуюсь услугами электропоезда повышенной комфортности экспресс "Нижний Тагил - Свердловск". Билеты из Екатеринбурга в Нижний Тагил часто покупаю в пригородной кассе на станции ВИЗ. Путаница в билете бывала не раз по причине невнимательности кассира: билет дан то на простой электропоезд, то не на то время. Данные моменты были тут же решены с помощью обмены билета. Но 23 января 2010 года со мной произошел наинеприятнейший случай: покупая билет на этой же станции ВИЗ в 10.55 (время местное) билет №353 до станции Нижний Тагил на экспресс отправлением 17.16 (время местное) по льготному удостоверению студента получила билет стоимостью 52 рубля. На цену не за острила внимание, так как еще недавно было изменение стоимости проезда. Неожиданностью для меня было то,что после станции " Невьянск" проводница вагона, попросив билет, объявила мне,что билет только до Невьянска, хотя я была уверена на 100%,что билет продан до нужной мне станции. В результате этого мне пришлось оплатить проезд по квитанции Ю2015023 343015 на сумму 144 рубля как за безбилетный проезд от станции "Невьянск"- "Нижний Тагил". Неужели, я зная о том, что там работают проводники- контролеры, ходят ревизоры могла бы "сэкономить" 9 рублей и желала бы получить шок от данной ситуации, возможность быть высаженной на станции Невьянск в 19.00 (местного времени) в тридцати градусный мороз при этом "сэкономив" 9 рублей?! Еще не известно, что бы было ,если бы у меня не было при себе (144 рубля), так как я возвращалась уже домой после учебных дел.
Автор: Кирилл
Дата: 2010-01-30 15:51:51
Спасибо за подробное объяснение ситуации. Скажите, что все-таки было написано на самом билете? Невьянск?
Автор: СПД
Дата: 2010-02-01 12:06:24
На билетах пригородных касс не указывается станция
Автор: Кирилл
Дата: 2010-02-01 12:36:46
Цитата:

от пользователя: Соловьева Полина Дмитриевна
На билетах пригородных касс не указывается станция

Точно, по ВИЗу нет пока постанционки. Сумма соответствует словам проводника, подтверждаю.
Полина, ситуация, мягко говоря, не стандартная. На будущее могу рекомендовать называть станцию погромче и переспрашивать правильно ли Вас поняли..
В ближайшее время в билеты планируется добавить ст.отправления-назначения, надеюсь больше таких случаев не будет.