8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Поиск


Сообщения 1 – 3 из 3 найденных.

Расширенный поиск

Экспресс "Свердловск-Красноуфимск"

Автор: SS
Дата: 2009-12-10 15:35:59
Когда-то был местный поезд по данному маршруту, нужно возобновить, если не двухсистемным электропоездом, то хотя бы пригородным с общими вагонами, ведомыми ЧС2/ВЛ80, с остановками ВИЗ, Ревда, Дружинино, Бисертский Завод, Афанасьевский и Красноуфимск
Автор: Кирилл
Дата: 2009-12-12 09:09:44
Сергей, Вы считаете дальних поездов недостаточно на данном участке?
В любом случае Вы верно написали, что это был "местный" поезд, шестисотой нумерации. Местные поезда - это ФПД в лице Свердловской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров в дальнем следовании, и насколько я помню этот поезд ими и обслуживался.
Если обсуждать вопрос создания на данном участке сообщения электропоездом повышенной комфортности (по аналогии, скажем, Свердловск-Тюмень), то надо как минимум исследовать существующий пассажиропоток, найти соответствующий подвижной состав. Качественного ЦМВ на дороге нет. Свободного МВПС тоже нет.
Ну и с учетом расстояния - все-таки это дальники, и им проще будет организовать с той точки зрения, что у них есть точная инфа по пассажиропотоку на этом участке и наверняка (хотя не нам судить-просто предполагаю) есть подвижной состав для этого.
ЗЫ Если не секрет - что такое МВККУ? :-)
Автор: SS
Дата: 2009-12-12 19:34:59
Московское высшее краснознамённое командное училище8-)ЗЫ: а ПДСы дорогие : : :