8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Расширенный поиск

Выберите один или несколько форумов:

Для того, чтобы выделить несколько форумов, нажмите и удерживайте кнопку Ctrl и кликайте на названия нужных форумов.


Отметить все форумы
Снять отметки








Почему кассиры не знают права льготников? И хотят содрать хотя бы 50 %

Автор: Таня 88
Дата: 2013-06-21 05:52:31
Ездим с бабушкой на электропоезде Каменск - уральский Курган. Ездим не так далеко до Колчедана. Бабуле 82 года, она ветеран великой отечественной войны. На вокзале ей билет отбивают по льготам ,проезд бесплатный,а кассиры даже не знаю что эта за льгота. Она минут 5 клочек бумаги вертела и у нее неоказалась нужная запись и она не знала как пробивать бабушке билет в итоге пробили как студенту(тоже бесплатно) это все ладно, но иногда приходится на повышенных тонах объяснять ее права. Бабуля всю жизнь на жд работала, на пенсии даже на пеерезде работала. Но есть одна кассир к сожалению фамилию мы не запомнили, в упор не видит льгот и просила полную цену билета,моя мама была в шоке от такого наглаво отношения и чтобы отвязаться от этой особы заплатила полную цену. Не буду рассказывать как бабушка была растроенна до слез.. Но к чему я это все писала. Оповестите своих сотродников стоимость билетов по льготам. А то уже перед поездкой уже настраиваемся на доказательство прав бабушки.