8 800 775 0000

Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"



​Пассажиры мультимодального маршрута Челябинск – Миасс – ГЛК «Солнечная долина» получат в подарок билеты на этап Кубка мира по фристайлу

3 февраля 2020 г.

Который пройдет 23 февраля

Пассажиры мультимодального маршрута Челябинск – Миасс – ГЛК «Солнечная долина», которые посетят курорт 8 февраля, получат в подарок билеты на этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Бесплатный билет можно будет получить по прибытию на курорт в пункте для пассажиров мультимодального маршрута.

8 февраля на горнолыжном курорте «Солнечная долина» пройдет XXXVIII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Для зрителей и участников подготовлена развлекательная программа.

Напомним, Челябинск – Миасс – ГЛК «Солнечная долина» – первый мультимодальный маршрут на Южном Урале. Жители Челябинска могут добраться до курорта «Солнечная долина» за 1 час 50 минут. Проект реализуется при поддержке Правительства Челябинской области. Ежегодно маршрутом пользуется более 10 тыс. человек.

Пригородный поезд сообщением Челябинск – Миасс отправляется по выходным в 8:35 (здесь и далее время местное), прибывает в Миасс в 09:50. Отправление автобуса от станции Миасс – в 10:10, прибытие на курорт – в 10:35. В обратную сторону автобус из «Солнечной долины» отправляется в 16:20. Поезд из Миасса отправляется в 17:16, прибывает в Челябинск в 18:32.

Для удобства пассажиров билеты на маршрут реализуются полными пакетами услуг, которые включают в себя билеты на поезд и автобус в обе стороны, а также безлимитный ски-пасс на 6 часов. Приобрести их можно в пригородной кассе вокзала Челябинск-Пригородный. Продажа открывается за 10 дней до отправления поезда.

****

Этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс пройдет в ГЛК «Солнечная долина»
23 февраля. В соревнованиях примут участие порядка сотни спортсменов из восемнадцати стран мира. 


Назад