8 800 775 0000

Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"



Пассажиры пригородных поездов АО «СПК» смогут разместить признание в любви на видеоэкранах вокзалов

1 февраля 2019 г.

С 1 по 14 февраля

С 1 по 14 февраля пассажиры АО «Свердловская пригородная компания» смогут разместить признание в любви на видеоэкранах, расположенных на вокзалах Челябинской, Свердловской, Тюменской, Оренбургской и Курганской областей. Акция приурочена ко Дню всех влюбленных.

Для участия в акции нужно в период ее проведения выслать на адрес SPKpress@svrw.ru фото человека (или совместное фото), которому адресовано признание в любви. В письме необходимо указать имя и город адресата и поздравителя, а также добавить текст объемом не более 200 символов. Фотографии будут транслироваться на экранах компании не меньше суток.

Изображения должны соответствовать тематике акции, быть достаточно четкими и не нести информацию негативного характера.

Напомним, видеоэкраны размещены в зоне пригородных касс на вокзалах регионов присутствия компании. В Свердловской области работает 34 экрана (в том числе 7 в Екатеринбурге), в Тюменской области – 9 (3 в Тюмени), в Челябинской области - 16 экранов (8 – на пригородном вокзале Челябинска), в Курганской области – 13 (4 на пригородном вокзале Кургана), в Оренбургской области – 9 (1 в Орске). На экранах транслируются изменения в расписании и социальные ролики. 


Назад