8 800 775 0000

Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"



​АО «СПК» поздравит школьников и студентов с 1 сентября

31 августа 2018 г.

На трех вокзалах

1 сентября в честь Дня знаний АО «Свердловская пригородная компания» сделает подарок школьникам и студентам. При покупке билетов или абонементов для учащихся в кассах вокзалов Екатеринбург, Челябинск-Пригородный и Курган-Пригородный пассажиры получат в подарок наклейку с рисунком молодого екатеринбургского иллюстратора Юлии Ярошевской. Для этих целей художницей разработано несколько вариантов рисунков с подписями в тематике нового учебного года и осени.

Напомним, что с 1 сентября по 31 декабря 2018 года на основании региональных нормативно-правовых актов на территории Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, ХМАО-Югры и Республики Башкортостан студентам и школьникам предоставляется скидка в размере 50% от действующего тарифа при приобретении разовых и абонементных билетов для проезда в поездах пригородного сообщения 6000-й и 7000-й нумерации без указания мест, разовых билетов для проезда в поездах пригородного сообщения 7000-й нумерации с указанием мест. На территории Оренбургской области студентам и школьникам доступна скидка в 25%, в Курганской области – 30%.

Скидка предоставляется:

- школьникам (обучающимся в общеобразовательных учреждениях по очной форме обучения по программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования);

- студентам (обучающимся в образовательных учреждениях по очной форме обучения: по основным профессиональным образовательным программам начального профессионального образования, по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального и высшего профессионального образования).

Оформление проездных документов указанным категориям производится при предъявлении:

- справки, выданной общеобразовательным учреждением, для обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений старше 7 лет (для Тюменской и Оренбургской областей справки с фотографией учащегося);

- студенческого (ученического) билета с отметкой о продлении на соответствующий учебный год, либо справки высшего образовательного учреждения с отметкой о продлении на соответствующий учебный год.








Назад