8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6117, Златоуст - Кропачево на 01.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 01.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ЗЛАТОУСТ
до ст. КРОПАЧЕВО
Класс вагона3
Полный 432.00 руб.
Детский (5-7 лет) 107.80 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 107.80 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 216.00 руб.
Школьники, кадеты 216.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЗЛАТОУСТ 17:13 0
ЗАВОДСКАЯ ПЛАТФОРМА 17:21 1 17:22 6
ОП 1931 КМ 17:26 1 17:27 9
АНОСОВО 17:31 1 17:32 12
ОП 1927 КМ 17:35 1 17:36 14
АЙ 17:41 1 17:42 18
БАРИТНАЯ 17:45 1 17:46 22
ОП 1913 КМ 17:52 1 17:53 28
ТУНДУШ 17:57 1 17:58 31
САЛГАН 18:05 1 18:06 38
ОП 1895 КМ 18:16 1 18:17 47
БЕРДЯУШ 18:24 1 18:25 52
ОП 1885 КМ 18:31 1 18:32 56
ОП 1880 КМ 18:38 1 18:39 61
ЕДИНОВЕР 18:44 1 18:45 65
СУЛЕЯ 18:53 1 18:54 75
ОП 1863 КМ 18:57 1 18:58 78
ОП 1856 КМ 19:05 1 19:06 85
КУКШИК 19:09 1 19:10 87
ОП 1846 КМ 19:18 1 19:19 94
МУРСАЛИМКИНО 19:25 1 19:26 100
ТЮБЕЛЯС 19:34 1 19:35 109
ОП 1822 КМ 19:42 1 19:43 117
ВЯЗОВАЯ 19:48 1 19:49 124
МИНКА 19:59 1 20:00 133
УСТЬ КАТАВ 20:06 1 20:07 138
ПОСТ ЗАВОД 20:10 1 20:11 140
ОП 1799 КМ 20:15 1 20:16 143
ОП 1795 КМ 20:20 1 20:21 147
ОП 1792 КМ 20:25 1 20:26 150
ЯХИНО 20:30 1 20:31 154
КРОПАЧЕВО 20:40 160
Распечатать назад