8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6670/6672, Егоршино - Туринск Ур. - Тавда на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕГОРШИНО
до ст. ТАВДА
Класс вагона3
Полный 322.00 руб.
Детский (5-7 лет) 78.50 руб.
Багаж 150.00 руб.
Живность 80.50 руб.
Велосипед 75.00 руб.
Студенты ВУЗов 161.00 руб.
Школьники, кадеты 161.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Егоршино 08:12
Оп 130 км (Егоршино) 08:29 1 08:30 17
Талый Ключ 08:41 2 08:43 28
Оп 166 км 09:09 1 09:10 53
Худяково 09:17 4 09:21 59
Оп 179 км 09:29 1 09:30 66
Оп 194 км (Егоршино) 09:47 1 09:48 81
Ирбит 09:53 3 09:56 84
Лопатково 10:30 1 10:31 113
Оп 228 км (Тавда) 10:35 1 10:36 115
Шуфрук 10:51 1 10:52 127
Оп 252 км 11:05 1 11:06 139
Туринск-Уральский 11:13 5 11:18 143
Оп 260 км 11:26 1 11:27 146
Таволожка 11:42 1 11:43 160
Оп 284 км (Тавда) 11:56 1 11:57 171
Сарагулка 12:16 1 12:17 187
Азанка 12:44 2 12:46 210
Оп Карьер 13:08 1 13:09 230
Тавда 13:21 240
Распечатать назад