8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7351, Вагай - Утяшево на 10.10.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 10.10.2019 Стоимость проезда от
ст. ВАГАЙ
до ст. УТЯШЕВО
Класс вагона3
Полный 217.00 руб.
Детский (5-7 лет) 54.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 54.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 108.50 руб.
Школьники, кадеты 108.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Вагай 05:01
Оп 2261 км 05:17 1 05:18 21
Новая Заимка 05:22 1 05:23 25
Оп Уково 05:30 1 05:31 37
Оп 2243 км 05:34 1 05:35 40
Заводоуковская 05:42 1 05:43 47
Обп Криволукский 05:50 1 05:51 57
Бп 2218 км 05:56 1 05:57 66
Ялуторовск 06:03 1 06:04 70
Оп 2209 км 06:07 1 06:08 74
Оп Кавдык 06:12 1 06:13 79
Обп Беркутский 06:21 1 06:22 90
Оп Тугарский 06:30 1 06:31 99
Оп 2181 км 06:33 1 06:34 101
Богандинская 06:39 1 06:40 107
Оп 2169 км 06:45 1 06:46 114
Винзили 06:52 1 06:53 118
Озеро-Андреевское 07:01 1 07:02 127
Оп 2148 км 07:10 1 07:11 134
Войновка 07:13 1 07:14 136
Оп 2145 км 07:19 1 07:20 138
Оп 2143 км 07:22 1 07:23 139
Тюмень 07:32 10 07:42 144
Оп 2136 км 07:47 1 07:48 146
Оп 2134 км 07:50 1 07:51 148
Утяшево 07:58 155
Распечатать назад