8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7212, Екатеринбург-Сорт - Керамик, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следования
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ
до ст. КЕРАМИК
Класс вагона3
Полный 60.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 15.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 30.00 руб.
Школьники, кадеты 30.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Сортировочный 20:32
Оп Электродепо 20:36 1 20:37 3
Оп ВИЗ 20:41 1 20:42 7
Екатеринбург-Пассажирский 20:47 8 20:55 10
Оп Первомайская 21:00 1 21:01 12
Шарташ 21:04 1 21:05 14
Оп Лесотехническая 21:09 1 21:10 17
Оп Ботаническая 21:14 1 21:15 20
Уктус 21:18 1 21:19 22
Оп Вторчермет 21:22 1 21:23 23
Керамик 21:27 25
Распечатать назад