8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7211, Керамик - Екатеринбург-Сорт, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следования
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. КЕРАМИК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ
Класс вагона3
Полный 60.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 15.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 30.00 руб.
Школьники, кадеты 30.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Керамик 19:15
Оп Вторчермет 19:18 1 19:19 2
Уктус 19:22 1 19:23 3
Оп Ботаническая 19:26 1 19:27 5
Оп Лесотехническая 19:30 1 19:31 8
Шарташ 19:37 1 19:38 11
Оп Первомайская 19:41 1 19:42 13
Екатеринбург-Пассажирский 19:47 12 19:59 15
Оп ВИЗ 20:04 1 20:05 18
Оп Электродепо 20:08 1 20:09 22
Екатеринбург-Сортировочный 20:14 25
Распечатать назад