8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7208, Екатеринбург-Сорт - Керамик, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следования
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ
до ст. КЕРАМИК
Класс вагона3
Полный 60.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 15.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 30.00 руб.
Школьники, кадеты 30.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Сортировочный 18:14
Оп Электродепо 18:18 1 18:19 3
Оп ВИЗ 18:23 1 18:24 7
Екатеринбург-Пассажирский 18:29 4 18:33 10
Оп Первомайская 18:38 1 18:39 12
Шарташ 18:41 1 18:42 14
Оп Лесотехническая 18:46 1 18:47 17
Оп Ботаническая 18:50 1 18:51 20
Уктус 18:54 1 18:55 22
Оп Вторчермет 18:58 1 18:59 23
Керамик 19:03 25
Распечатать назад