8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6604, Екатеринбург-Пасс - Каменск-Ур, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 08:52
Оп Первомайская 08:57 1 08:58 2
Шарташ 09:01 1 09:02 4
Рзд Путевка 09:07 1 09:08 8
Оп Чапаевская 09:10 1 09:11 10
Оп Лечебный 09:14 1 09:15 12
Оп Компресс З-Д 09:18 1 09:19 15
Кольцово 09:24 1 09:25 19
Оп 23 км (Кам-Ур) 09:30 1 09:31 27
Арамиль 09:34 1 09:35 30
Оп 29 км (Кам-Ур) 09:38 1 09:39 33
Хризолитовый 09:45 1 09:46 38
Оп 40 км (Кам-Ур) 09:50 1 09:51 43
Колюткино 09:56 1 09:57 48
Оп 47 км (Кам-Ур) 10:00 1 10:01 50
Оп 49 км (Кам-Ур) 10:04 1 10:05 53
Оп 51 км 10:07 1 10:08 55
Марамзино 10:12 1 10:13 58
Оп 57 км (Кам-Ур) 10:16 1 10:17 61
Оп 61 км 10:20 1 10:21 65
Храмцовская 10:26 1 10:27 68
Оп 70 км (Кам-Ур) 10:32 1 10:33 74
Перебор 10:39 1 10:40 78
Оп 78 км 10:43 1 10:44 82
Оп 82 км 10:47 1 10:48 86
Оп Кодинский 10:52 1 10:53 89
Кунавино 10:57 1 10:58 93
Оп Соцгород 11:03 1 11:04 98
Каменск-Уральский 11:08 100
Распечатать назад