8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6620, Екатеринбург-Пасс - Храмцовская на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ХРАМЦОВСКАЯ
Класс вагона3
Полный 108.00 руб.
Детский (5-7 лет) 26.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 27.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 54.00 руб.
Школьники, кадеты 54.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 07:53
Оп Первомайская 07:58 1 07:59 2
Шарташ 08:02 1 08:03 4
Рзд Путевка 08:08 1 08:09 8
Оп Чапаевская 08:11 1 08:12 10
Оп Лечебный 08:15 1 08:16 12
Оп Компресс З-Д 08:19 1 08:20 15
Кольцово 08:25 1 08:26 19
Оп 23 км (Кам-Ур) 08:31 1 08:32 27
Арамиль 08:35 1 08:36 30
Оп 29 км (Кам-Ур) 08:39 1 08:40 33
Хризолитовый 08:45 1 08:46 38
Оп 40 км (Кам-Ур) 08:50 1 08:51 43
Колюткино 08:56 1 08:57 48
Оп 47 км (Кам-Ур) 09:00 1 09:01 50
Оп 49 км (Кам-Ур) 09:04 1 09:05 53
Оп 51 км 09:07 1 09:08 55
Марамзино 09:12 1 09:13 58
Оп 57 км (Кам-Ур) 09:16 1 09:17 61
Оп 61 км 09:20 1 09:21 65
Храмцовская 09:28 68
Распечатать назад