8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6506, Дружинино - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. ДРУЖИНИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Дружинино 15:33
Обп Ильмовка 15:43 1 15:44 9
Оп 1590 км 15:50 1 15:51 17
Обп Дидино 15:55 1 15:56 19
Оп 1599 км 16:03 1 16:04 26
Оп Емелино 16:08 1 16:09 29
Ревда 16:20 2 16:22 39
Оп Привокзальная 16:25 1 16:26 41
Оп Пионерская 16:28 1 16:29 42
Оп Спортивная 16:34 1 16:35 46
Обп Флюс 16:38 1 16:39 49
Оп 1624 км Друж 16:41 1 16:42 50
Оп Чусоводстрой 16:45 1 16:46 54
Решеты 16:53 1 16:54 59
Оп Липовая 16:57 1 16:58 61
Оп 1639 км 17:02 1 17:03 66
Обп Перегон 17:07 1 17:08 69
Оп Палкино Друж 17:12 1 17:13 71
Екатеринбург-Сортировочный 17:18 1 17:19 75
Оп Электродепо 17:23 1 17:24 78
Оп ВИЗ 17:28 1 17:29 82
Екатеринбург-Пассажирский 17:34 85
Распечатать назад