8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6502, Дружинино - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. ДРУЖИНИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Дружинино 05:40
Обп Ильмовка 05:50 1 05:51 9
Оп 1590 км 05:57 1 05:58 17
Обп Дидино 06:02 1 06:03 19
Оп 1599 км 06:10 1 06:11 26
Оп Емелино 06:15 1 06:16 29
Ревда 06:26 2 06:28 39
Оп Привокзальная 06:31 1 06:32 41
Оп Пионерская 06:35 1 06:36 42
Оп Спортивная 06:40 1 06:41 46
Обп Флюс 06:44 1 06:45 49
Оп 1624 км Друж 06:47 1 06:48 50
Оп Чусоводстрой 06:51 1 06:52 54
Решеты 06:59 1 07:00 59
Оп Липовая 07:03 1 07:04 61
Оп 1639 км 07:08 1 07:09 66
Обп Перегон 07:13 1 07:14 69
Оп Палкино Друж 07:18 1 07:19 71
Екатеринбург-Сортировочный 07:25 1 07:26 75
Оп Электродепо 07:30 1 07:31 78
Оп ВИЗ 07:35 1 07:36 82
Екатеринбург-Пассажирский 07:41 85
Распечатать назад