8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6507, Екатеринбург-Пасс - Дружинино, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ДРУЖИНИНО
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 17:41
Оп ВИЗ 17:46 1 17:47 3
Оп Электродепо 17:50 1 17:51 7
Екатеринбург-Сортировочный 17:56 6 18:02 10
Оп Палкино Друж 18:07 1 18:08 14
Обп Перегон 18:12 1 18:13 16
Оп 1639 км 18:17 1 18:18 19
Оп Липовая 18:22 1 18:23 24
Решеты 18:27 1 18:28 26
Оп Чусоводстрой 18:33 1 18:34 31
Оп 1624 км Друж 18:38 1 18:39 35
Обп Флюс 18:42 1 18:43 36
Оп Спортивная 18:45 1 18:46 39
Оп Пионерская 18:52 1 18:53 43
Оп Привокзальная 18:55 1 18:56 44
Ревда 19:00 15 19:15 46
Оп Емелино 19:25 1 19:26 56
Оп 1599 км 19:30 1 19:31 59
Обп Дидино 19:39 1 19:40 66
Оп 1590 км 19:45 1 19:46 68
Обп Ильмовка 19:55 1 19:56 76
Дружинино 20:08 85
Распечатать назад