8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6381/6353, Курган-Пригород - Щадринск - Каменск-Уральский на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. КУРГАН-ПРИГОРОД
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 667.50 руб.
Детский (5-7 лет) 185.10 руб.
Багаж 200.00 руб.
Живность 160.80 руб.
Велосипед 100.00 руб.
Студенты ВУЗов 455.20 руб.
Школьники, кадеты 455.20 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Курган-Пригород 07:28
Галкино 07:39 1 07:40 5
Оп 352 км 07:44 1 07:45 7
Оп 346 км 07:52 1 07:53 13
Оп 338 км 08:00 1 08:01 21
Просвет 08:05 1 08:06 26
Иковка 08:15 1 08:16 35
Кособродск 08:25 1 08:26 46
Оп 309 км 08:30 1 08:31 50
Окуневка 08:37 1 08:38 56
Твердыш 08:49 1 08:50 68
Оп 286 км 08:53 1 08:54 72
Площадка (281 Км) 08:58 1 08:59 80
Оп 273 км 09:03 1 09:04 86
Каргаполье 09:13 1 09:14 95
Ватолино 09:23 1 09:24 105
Оп 250 км 09:27 1 09:28 109
Оп 246 км (К-Ур) 09:32 1 09:33 113
Качусово 09:39 1 09:40 123
Оп 234 км 09:43 1 09:44 125
Оп 232 км 09:46 1 09:47 127
Оп 229 км (К-Ур) 09:51 1 09:52 130
Барневка 09:55 1 09:56 133
Пп 221 км 10:01 1 10:02 138
Оп 217 км 10:07 1 10:08 142
Шадринск 10:13 20 10:33 147
Оп 208 км (К-Ур) 10:39 1 10:40 151
Коврига 10:44 1 10:45 158
Оп 199 км 10:48 1 10:49 160
Оп 195 км 10:53 1 10:54 164
Лещево Замараево 10:59 1 11:00 170
Оп 184 км (К-Ур) 11:04 1 11:05 175
Теченка 11:09 1 11:10 180
Оп 175 км 11:14 1 11:15 185
Далматово 11:22 1 11:23 193
Шутка 11:29 1 11:30 202
Оп 150 км 11:35 1 11:36 209
Катайск 11:41 1 11:42 215
Чуга 11:50 1 11:51 224
Водолазово 11:59 1 12:00 236
Колчедан 12:08 1 12:09 243
Боевский 12:15 1 12:16 247
Оп 109 км (Колч) 12:19 1 12:20 249
Оп Травяны 12:23 1 12:24 254
Каменск-Уральский 12:36 262
Распечатать назад