8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6301, Макушино - Курган-Пригород на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. МАКУШИНО
до ст. КУРГАН-ПРИГОРОД
Класс вагона3
Полный 338.00 руб.
Детский (5-7 лет) 104.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 84.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 236.60 руб.
Школьники, кадеты 236.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
МАКУШИНО 04:39 0
КОНОВАЛОВО 04:57 1 04:58 17
БАКСАРЫ 05:09 1 05:10 31
ЛЕБЯЖЬЕ-СИБИРСКАЯ 05:24 22 05:46 47
ОП 2433 КМ (УТЯК) 05:51 1 05:52 55
КРАВЦЕВО 05:56 1 05:57 59
ОП 2425 КМ (УТЯК) 06:01 1 06:02 63
ЮРАХЛЫ 06:07 1 06:08 72
ОП 2408 КМ 06:14 1 06:15 80
ВАРГАШИ 06:23 1 06:24 92
РОЗА 06:29 1 06:30 98
ОП 2389 КМ 06:33 1 06:34 99
ОП 2386 КМ 06:36 1 06:37 102
ОП 2383 КМ 06:40 1 06:41 106
ОП 2381 КМ 06:43 1 06:44 107
ОП 2379 КМ (УТЯК) 06:46 1 06:47 109
УТЯК 06:50 1 06:51 111
ОП 2372 КМ 06:58 1 06:59 117
ОП 2370 КМ 07:02 1 07:03 119
КАМЧИХА 07:06 1 07:07 123
ОП 2364 КМ 07:10 1 07:11 125
КУРГАН-ПРИГОРОД 07:17 130
Распечатать назад