8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6510, Дружинино - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. ДРУЖИНИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Дружинино 17:47
Обп Ильмовка 17:57 1 17:58 9
Оп 1590 км 18:05 1 18:06 17
Обп Дидино 18:10 1 18:11 19
Оп 1599 км 18:18 1 18:19 26
Оп Емелино 18:23 1 18:24 29
Ревда 18:33 2 18:35 39
Оп Привокзальная 18:37 1 18:38 41
Оп Пионерская 18:41 1 18:42 42
Оп Спортивная 18:46 1 18:47 46
Обп Флюс 18:51 1 18:52 49
Оп 1624 км Друж 18:54 1 18:55 50
Оп Чусоводстрой 18:59 1 19:00 54
Решеты 19:06 1 19:07 59
Оп Липовая 19:10 1 19:11 61
Оп 1639 км 19:15 1 19:16 66
Обп Перегон 19:20 1 19:21 69
Оп Палкино Друж 19:25 1 19:26 71
Екатеринбург-Сортировочный 19:33 1 19:34 75
Оп Электродепо 19:38 1 19:39 78
Оп ВИЗ 19:43 1 19:44 82
Екатеринбург-Пассажирский 19:49 85
Распечатать назад