8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6505, Екатеринбург-Пасс - Дружинино, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ДРУЖИНИНО
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 15:01
Оп ВИЗ 15:06 1 15:07 3
Оп Электродепо 15:10 1 15:11 7
Екатеринбург-Сортировочный 15:16 1 15:17 10
Оп Палкино Друж 15:22 1 15:23 14
Обп Перегон 15:27 1 15:28 16
Оп 1639 км 15:32 1 15:33 19
Оп Липовая 15:37 1 15:38 24
Решеты 15:42 1 15:43 26
Оп Чусоводстрой 15:47 1 15:48 31
Оп 1624 км Друж 15:52 1 15:53 35
Обп Флюс 15:56 1 15:57 36
Оп Спортивная 15:59 1 16:00 39
Оп Пионерская 16:06 1 16:07 43
Оп Привокзальная 16:09 1 16:10 44
Ревда 16:14 4 16:18 46
Оп Емелино 16:28 1 16:29 56
Оп 1599 км 16:33 1 16:34 59
Обп Дидино 16:42 1 16:43 66
Оп 1590 км 16:49 1 16:50 68
Обп Ильмовка 17:01 1 17:02 76
Дружинино 17:15 85
Распечатать назад