8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6323, Екатеринбург-Пасс - Кузино, стандартный на 24.08.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 24.08.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КОУРОВКА
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 12:43
Оп ВИЗ 12:48 1 12:49 3
Оп Электродепо 12:52 1 12:53 7
Екатеринбург-Сортировочный 12:58 12 13:10 10
Оп Палкино (Шаля) 13:15 1 13:16 14
Северка 13:24 1 13:25 21
Оп Будка 13:29 1 13:30 26
Хрустальная 13:35 1 13:36 29
Оп Ново-Алексеевка 13:39 1 13:40 32
Оп Вершина 13:46 1 13:47 38
Оп Ново-Талица 13:50 1 13:51 42
Первоуральск 13:54 2 13:56 44
Подволошная 14:02 1 14:03 50
Билимбай 14:11 1 14:12 59
Оп Гравийный 14:17 1 14:18 64
Бойцы 14:24 1 14:25 68
Коуровка 14:34 1 14:35 78
Кузино 14:46 88
Распечатать назад