8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6884, Качканар - Нижний Тагил, стандартный на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. КАЧКАНАР
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Качканар 12:30
Оп Качканар-Сорт 12:36 1 12:37 3
Оп 39 км (Азиат) 12:40 1 12:41 5
Оп 36 км 12:45 1 12:46 8
Оп 34 км (Азиат) 12:49 1 12:50 10
Рзд Именовский 12:54 1 12:55 12
Рзд Чистые Ключи 13:09 1 13:10 26
Рзд Чекмень 13:21 1 13:22 35
Азиатская 13:31 1 13:32 44
Оп 308 км 13:41 1 13:42 53
Оп 313 км (Азиат) 13:46 1 13:47 57
Гороблагодатская 13:52 1 13:53 59
Баранчинская 14:03 1 14:04 69
Оп 327 км 14:07 1 14:08 72
Оп 328 км 14:10 1 14:11 73
Оп Орулиха 14:17 1 14:18 79
Оп 337 км 14:22 1 14:23 83
Лая 14:28 1 14:29 87
Оп 344 км 14:31 1 14:32 89
Оп 350 км 14:38 1 14:39 94
Оп 353 км 14:42 1 14:43 97
Сан-Донато 14:46 1 14:47 99
Оп Депо 14:51 1 14:52 102
Смычка 14:56 1 14:57 103
Нижний Тагил 15:04 107
Распечатать назад