8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6257, Каменск-Ур - Челябинск Главный, спец. тариф на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 408.20 руб.
Детский (5-7 лет) 101.30 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 101.80 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 204.10 руб.
Школьники, кадеты 204.10 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Каменск-Уральский 17:33
Оп 7 км (Кам-Ур) 17:42 1 17:43 7
Оп 10 км (Кам-Ур) 17:46 1 17:47 10
Уаз 17:52 1 17:53 12
Барабаново 18:00 1 18:01 19
Оп 21 км (Кам-Ур) 18:04 1 18:05 21
Рзд №1 18:10 1 18:11 25
Пп 31 км 18:17 1 18:18 31
Оп 32 км (Кам-Ур) 18:20 1 18:21 32
Оп 35 км (Кам-Ур) 18:25 1 18:26 36
Нижняя 18:31 1 18:32 39
Оп 44 км (К-Ур) 18:37 1 18:38 44
Оп 49 км 18:42 1 18:43 49
Оп 53 км 18:48 1 18:49 53
Рзд №2 18:53 1 18:54 55
Оп 62 км (Челябинск) 18:59 1 19:00 62
Тахталым 19:05 14 19:19 67
Оп 75 км 19:26 1 19:27 75
Рзд №3 19:34 1 19:35 81
Кунашак 19:45 1 19:46 92
Оп 97 км (Челябинск) 19:51 1 19:52 97
Муслюмово 19:58 1 19:59 102
Рзд №5 20:11 1 20:12 114
Оп 120 км 20:17 1 20:18 120
Рзд №6 20:22 1 20:23 124
Оп 132 км 20:29 1 20:30 132
Оп 134 км 20:33 1 20:34 134
Баландино 20:37 1 20:38 136
Оп 143 км (Челябинск) 20:44 1 20:45 144
Оп 145 км 20:47 1 20:48 145
Межозерная 20:51 1 20:52 147
Оп 148 км 20:55 1 20:56 149
Чурилово 21:00 1 21:01 152
Оп 2109 км 21:04 1 21:05 154
Тракторстрой 21:09 1 21:10 156
Челябинск Главный 21:20 161
Распечатать назад