8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6782/6781, Алапаевск - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 22.08.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 22.08.2019 Стоимость проезда от
ст. АЛАПАЕВСК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 198.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Алапаевск 05:24
Оп 125 км (Алап) 05:31 1 05:32 4
Рзд 132 км (Алап) 05:39 1 05:40 10
Коптелово 05:53 1 05:54 22
Оп 147 км 05:59 1 06:00 26
Самоцвет 06:07 1 06:08 32
Незевай 06:21 1 06:22 45
Егоршино 06:39 23 07:02 59
Красные Орлы 07:17 1 07:18 72
Реж 07:35 3 07:38 88
Стриганово 07:48 1 07:49 96
Костоусово 08:00 1 08:01 105
Адуй 08:20 2 08:22 124
Копалуха 08:30 19 08:49 130
Оп 39 км Аппарат 08:54 1 08:55 133
Монетная 09:04 3 09:07 140
Кедровка 09:18 3 09:21 148
Березит 09:32 2 09:34 155
Аппаратная 09:48 2 09:50 166
Шарташ 10:02 2 10:04 174
Оп Первомайская 10:08 1 10:09 176
Екатеринбург-Пассажирский 10:15 178
Распечатать назад