8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6675/6677, Тавда - Туринск Ур. - Егоршино на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. ТАВДА
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 322.00 руб.
Детский (5-7 лет) 78.50 руб.
Багаж 150.00 руб.
Живность 80.50 руб.
Велосипед 75.00 руб.
Студенты ВУЗов 161.00 руб.
Школьники, кадеты 161.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Тавда 14:57
Оп Карьер 15:10 1 15:11 10
Азанка 15:34 2 15:36 30
Сарагулка 16:05 1 16:06 53
Оп 284 км (Тавда) 16:25 1 16:26 69
Таволожка 16:39 1 16:40 80
Оп 260 км 16:55 1 16:56 94
Туринск-Уральский 17:03 5 17:08 97
Оп 252 км 17:15 1 17:16 101
Шуфрук 17:30 1 17:31 113
Оп 228 км (Тавда) 17:45 1 17:46 125
Лопатково 17:50 1 17:51 127
Оп 213 км 18:05 1 18:06 140
Ирбит 18:23 4 18:27 156
Оп 194 км (Егоршино) 18:32 1 18:33 159
Оп 179 км 18:50 1 18:51 174
Худяково 18:59 2 19:01 181
Оп 166 км 19:08 1 19:09 187
Оп 152 км (Егоршино) 19:26 1 19:27 203
Талый Ключ 19:37 2 19:39 212
Егоршино 20:08 240
Распечатать назад