8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6671/6673, Тавда - Туринск Ур. - Егоршино на 20.08.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 20.08.2019 Стоимость проезда от
ст. ТАВДА
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 322.00 руб.
Детский (5-7 лет) 78.50 руб.
Багаж 150.00 руб.
Живность 80.50 руб.
Велосипед 75.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Тавда 05:11
Оп Карьер 05:24 1 05:25 10
Азанка 05:47 1 05:48 30
Сарагулка 06:17 5 06:22 53
Оп 284 км (Тавда) 06:41 1 06:42 69
Таволожка 06:55 1 06:56 80
Оп 260 км 07:11 1 07:12 94
Туринск-Уральский 07:19 5 07:24 97
Оп 252 км 07:31 1 07:32 101
Шуфрук 07:47 1 07:48 113
Оп 228 км (Тавда) 08:02 1 08:03 125
Лопатково 08:08 1 08:09 127
Оп 218 км 08:17 1 08:18 135
Оп 213 км 08:24 1 08:25 140
Ирбит 08:42 3 08:45 156
Оп 194 км (Егоршино) 08:50 1 08:51 159
Оп 185 км (Егоршино) 09:01 1 09:02 168
Оп 179 км 09:09 1 09:10 174
Худяково 09:19 4 09:23 181
Оп 166 км 09:30 1 09:31 187
Оп 157 км 09:40 1 09:41 197
Оп 152 км (Егоршино) 09:49 1 09:50 203
Талый Ключ 10:00 1 10:01 212
Оп 130 км (Егоршино) 10:13 1 10:14 223
Егоршино 10:31 240
Распечатать назад