8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6306, Шаля - Шарташ на 24.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 24.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ШАРТАШ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Шаля 12:25
Пастушный 12:36 1 12:37 10
Сарга 12:45 1 12:46 18
Оп Берлога 12:58 1 12:59 32
Сабик 13:06 1 13:07 39
Оп Меркитасиха 13:16 1 13:17 49
Кузино 13:26 2 13:28 58
Коуровка 13:38 1 13:39 68
Бойцы 13:48 1 13:49 78
Оп Гравийный 13:53 1 13:54 82
Билимбай 13:59 1 14:00 87
Подволошная 14:07 1 14:08 96
Первоуральск 14:13 2 14:15 102
Оп Ново-Талица 14:17 1 14:18 104
Оп Вершина 14:22 1 14:23 108
Оп Ново-Алексеевка 14:27 1 14:28 114
Хрустальная 14:33 1 14:34 117
Оп Будка 14:39 1 14:40 120
Северка 14:46 1 14:47 125
Оп Палкино (Шаля) 14:53 1 14:54 132
Оп Кунгурский Пост 14:56 1 14:57 134
Екатеринбург-Сортировочный 15:00 10 15:10 136
Оп Электродепо 15:14 1 15:15 139
Оп ВИЗ 15:19 1 15:20 143
Екатеринбург-Пассажирский 15:25 12 15:37 146
Оп Первомайская 15:42 1 15:43 148
Шарташ 15:46 150
Распечатать назад