8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6324, Кузино - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 24.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 24.07.2019 Стоимость проезда от
ст. КУЗИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кузино 11:50
Коуровка 12:02 1 12:03 10
Бойцы 12:12 1 12:13 20
Оп Гравийный 12:17 1 12:18 24
Билимбай 12:23 1 12:24 29
Подволошная 12:32 1 12:33 38
Первоуральск 12:39 2 12:41 44
Оп Ново-Талица 12:43 1 12:44 46
Оп Вершина 12:47 1 12:48 50
Оп Ново-Алексеевка 12:52 1 12:53 56
Хрустальная 12:57 1 12:58 59
Оп Будка 13:03 1 13:04 62
Северка 13:09 1 13:10 67
Оп Палкино (Шаля) 13:16 1 13:17 74
Екатеринбург-Сортировочный 13:22 1 13:23 78
Оп Электродепо 13:27 1 13:28 81
Оп ВИЗ 13:32 1 13:33 85
Екатеринбург-Пассажирский 13:38 88
Распечатать назад