8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6324, Кузино - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 20.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 20.07.2019 Стоимость проезда от
ст. КУЗИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кузино 11:36
Коуровка 11:48 1 11:49 10
Бойцы 11:58 1 11:59 20
Оп Гравийный 12:03 1 12:04 24
Билимбай 12:09 1 12:10 29
Подволошная 12:18 1 12:19 38
Первоуральск 12:25 2 12:27 44
Оп Ново-Талица 12:29 1 12:30 46
Оп Вершина 12:33 1 12:34 50
Оп Ново-Алексеевка 12:38 1 12:39 56
Хрустальная 12:43 1 12:44 59
Оп Будка 12:49 1 12:50 62
Северка 12:55 3 12:58 67
Оп Палкино (Шаля) 13:04 1 13:05 74
Екатеринбург-Сортировочный 13:10 1 13:11 78
Оп Электродепо 13:15 1 13:16 81
Оп ВИЗ 13:20 1 13:21 85
Екатеринбург-Пассажирский 13:26 88
Распечатать назад