8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6323, Екатеринбург-Пасс - Кузино, стандартный на 20.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 20.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КУЗИНО
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 12:25
Оп ВИЗ 12:30 1 12:31 3
Оп Электродепо 12:34 1 12:35 7
Екатеринбург-Сортировочный 12:40 1 12:41 10
Оп Палкино (Шаля) 12:46 1 12:47 14
Северка 12:55 3 12:58 21
Оп Будка 13:02 1 13:03 26
Хрустальная 13:08 1 13:09 29
Оп Ново-Алексеевка 13:12 1 13:13 32
Оп Вершина 13:19 1 13:20 38
Оп Ново-Талица 13:23 1 13:24 42
Первоуральск 13:27 2 13:29 44
Подволошная 13:35 1 13:36 50
Билимбай 13:44 1 13:45 59
Оп Гравийный 13:50 1 13:51 64
Бойцы 13:57 1 13:58 68
Коуровка 14:07 1 14:08 78
Кузино 14:19 88
Распечатать назад