8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6605, Каменск-Ур - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 24.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 24.07.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Каменск-Уральский 12:50
Оп Соцгород 12:55 1 12:56 2
Кунавино 13:01 1 13:02 7
Оп Кодинский 13:06 1 13:07 11
Оп 82 км 13:11 1 13:12 14
Оп 78 км 13:15 1 13:16 18
Перебор 13:20 1 13:21 22
Оп 70 км (Кам-Ур) 13:24 1 13:25 26
Храмцовская 13:30 1 13:31 32
Оп 61 км 13:34 1 13:35 35
Оп 57 км (Кам-Ур) 13:39 1 13:40 39
Марамзино 13:43 1 13:44 42
Оп 51 км 13:47 1 13:48 45
Оп 49 км (Кам-Ур) 13:50 1 13:51 47
Оп 47 км (Кам-Ур) 13:53 1 13:54 50
Колюткино 13:57 1 13:58 52
Оп 40 км (Кам-Ур) 14:02 1 14:03 57
Хризолитовый 14:09 1 14:10 62
Оп 29 км (Кам-Ур) 14:16 1 14:17 67
Арамиль 14:21 1 14:22 70
Оп 23 км (Кам-Ур) 14:25 1 14:26 73
Кольцово 14:33 1 14:34 81
Оп Компресс З-Д 14:38 1 14:39 85
Оп Лечебный 14:43 1 14:44 88
Оп Чапаевская 14:48 1 14:49 90
Рзд Путевка 14:52 1 14:53 92
Шарташ 14:58 1 14:59 96
Оп Первомайская 15:02 1 15:03 98
Екатеринбург-Пассажирский 15:08 100
Распечатать назад