8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6091, Сургут - Куть-Ях, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. СУРГУТ
до ст. КУТЬ-ЯХ
Класс вагона3
Полный 273.00 руб.
Детский (5-7 лет) 68.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 68.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 136.50 руб.
Школьники, кадеты 136.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Сургут 07:17
Оп Обский 07:30 16 07:46 9
Островная 08:00 2 08:02 16
Оп 674 км 08:15 1 08:16 23
Оп 666 км 08:24 1 08:25 31
Рзд Тангинский 08:31 1 08:32 33
Усть-Юган 08:46 1 08:47 47
Рзд Пучип 08:59 1 09:00 61
Пыть-Ях 09:11 5 09:16 71
Оп Южный Балык 09:28 1 09:29 82
Рзд Игль 09:41 2 09:43 88
Оп Ай-Ягун 09:58 2 10:00 103
Рзд Юнг-Ях 10:21 2 10:23 111
Куть-Ях 10:46 141
Распечатать назад