8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7324, Ощепково - Озеро Андреевское на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ОЩЕПКОВО
до ст. ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ
Класс вагона3
Полный 229.00 руб.
Детский (5-7 лет) 55.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 57.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Ощепково 16:54
Обп Проселок 17:01 1 17:02 9
Оп 2010 км 17:06 1 17:07 13
Оп 2023 км 17:17 1 17:18 26
Талица 17:24 1 17:25 32
Оп 2035 км 17:31 1 17:32 39
Обп Чупино 17:37 1 17:38 44
Оп 2048 км 17:43 1 17:44 52
Оп Балаир 17:49 1 17:50 58
Юшала 17:56 1 17:57 67
Бахметское 18:06 1 18:07 76
Тугулым 18:14 1 18:15 85
Оп 2083 км 18:18 1 18:19 89
Кармак 18:32 1 18:33 104
Оп 2102 км 18:36 1 18:37 108
Оп Гужевое 18:41 1 18:42 113
Оп 2108 км 18:44 1 18:45 115
Оп 2116 км 18:53 1 18:54 122
Обп Подъем 18:56 1 18:57 124
Оп 2120 км 18:59 1 19:00 127
Оп 2123 км 19:03 1 19:04 129
Утяшево 19:09 1 19:10 134
Оп 2134 км 19:15 1 19:16 141
Оп 2136 км 19:18 1 19:19 143
Тюмень 19:24 3 19:27 145
Оп 2143 км 19:36 1 19:37 150
Оп 2145 км 19:41 1 19:42 151
Войновка 19:47 1 19:48 153
Оп 2148 км 19:49 1 19:50 155
Озеро-Андреевское 19:59 162
Распечатать назад