8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7254, Екатеринбург-Пасс - Ощепково, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ОЩЕПКОВО
Класс вагона3
Полный 198.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 12:45
Оп Первомайская 12:50 1 12:51 2
Шарташ 12:54 1 12:55 4
Рзд Путевка 13:00 1 13:01 8
Оп Чапаевская 13:03 1 13:04 10
Оп 1826 км 13:07 1 13:08 12
Исток 13:11 1 13:12 15
Оп Хуторята 13:15 1 13:16 18
Оп Глубокое 13:22 1 13:23 25
Оп 1841 км 13:26 1 13:27 28
Оп Бобровка 13:29 1 13:30 30
Косулино 13:34 1 13:35 35
Оп 1850 км 13:37 1 13:38 36
Оп Брусяны 13:42 1 13:43 40
Гагарский 13:48 1 13:49 44
Оп Курманка 13:53 1 13:54 47
Мезенский 13:57 1 13:58 50
Баженово 14:05 1 14:06 56
Шипелово 14:15 1 14:16 65
Оп Измоденово 14:21 1 14:22 72
Грязновская 14:28 1 14:29 79
Оп Кортогуз 14:36 1 14:37 89
Тыгиш 14:39 1 14:40 93
Богданович 14:49 2 14:51 99
Оп 1918 км 14:55 1 14:56 103
Оп Дубровный 15:00 1 15:01 109
Оп 1928 км 15:05 1 15:06 114
Пышминская 15:13 1 15:14 120
Еланский 15:22 1 15:23 127
Кокшаровский 15:34 1 15:35 136
Камышлов 15:43 2 15:45 143
Оп 1966 км 15:53 0 15:53 153
Аксариха 16:02 2 16:04 161
Ощепково 16:26 183
Распечатать назад