8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6303, Горбуново - Курган-Пригород на 11.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 11.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ГОРБУНОВО
до ст. КУРГАН-ПРИГОРОД
Класс вагона3
Полный 514.80 руб.
Детский (5-7 лет) 158.40 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 128.70 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 360.30 руб.
Школьники, кадеты 360.30 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ГОРБУНОВО 10:27 0
ОП СОЧИНО 10:35 1 10:36 10
ОП 2541 КМ 10:43 1 10:44 17
ПЕТУХОВО 10:47 1 10:48 21
ОП 2531 КМ 10:52 1 10:53 27
ОП 2523 КМ 11:01 1 11:02 35
ПЬЯНКОВО 11:10 1 11:11 43
ОП 18 КМ (УТЯК) 11:21 1 11:22 53
ОП 2493 КМ 11:31 1 11:32 65
МАКУШИНО 11:37 1 11:38 68
КОНОВАЛОВО 11:52 1 11:53 85
БАКСАРЫ 12:03 1 12:04 99
ЛЕБЯЖЬЕ-СИБИРСКАЯ 12:19 1 12:20 115
ОП 2433 КМ (УТЯК) 12:27 1 12:28 123
КРАВЦЕВО 12:31 1 12:32 127
ОП 2425 КМ (УТЯК) 12:35 1 12:36 131
ЮРАХЛЫ 12:42 1 12:43 140
ОП 2408 КМ 12:50 1 12:51 148
ВАРГАШИ 13:00 1 13:01 160
РОЗА 13:06 1 13:07 166
ОП 2389 КМ 13:10 1 13:11 167
ОП 2386 КМ 13:14 1 13:15 170
ОП 2383 КМ 13:18 1 13:19 174
ОП 2381 КМ 13:22 1 13:23 175
ОП 2379 КМ (УТЯК) 13:26 1 13:27 177
УТЯК 13:30 1 13:31 179
ОП 2372 КМ 13:40 1 13:41 185
ОП 2370 КМ 13:44 1 13:45 187
КАМЧИХА 13:47 1 13:48 191
ОП 2364 КМ 13:51 1 13:52 193
КУРГАН-ПРИГОРОД 13:57 198
Распечатать назад