8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7240, Шаля - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Шаля 19:30
Пастушный 19:41 1 19:42 10
Сарга 19:50 1 19:51 18
Оп Берлога 20:02 1 20:03 32
Сабик 20:10 1 20:11 39
Оп Меркитасиха 20:19 1 20:20 49
Кузино 20:29 2 20:31 58
Коуровка 20:41 1 20:42 68
Бойцы 20:52 1 20:53 78
Оп Гравийный 20:58 1 20:59 82
Билимбай 21:04 1 21:05 87
Подволошная 21:13 1 21:14 96
Первоуральск 21:20 2 21:22 102
Оп Ново-Талица 21:24 1 21:25 104
Оп Вершина 21:28 1 21:29 108
Оп Ново-Алексеевка 21:33 1 21:34 114
Хрустальная 21:38 1 21:39 117
Оп Будка 21:44 1 21:45 120
Северка 21:50 1 21:51 125
Оп Палкино (Шаля) 21:57 1 21:58 132
Екатеринбург-Сортировочный 22:03 1 22:04 136
Оп Электродепо 22:08 1 22:09 139
Оп ВИЗ 22:13 1 22:14 143
Екатеринбург-Пассажирский 22:19 146
Распечатать назад