8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7276/7238, Кордон - Шаля - Екатеринбург на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. КОРДОН
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 276.00 руб.
Детский (5-7 лет) 67.00 руб.
Багаж 150.00 руб.
Живность 69.00 руб.
Велосипед 75.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кордон 15:16
Глухарь 15:24 1 15:25 8
Шутем 15:31 1 15:32 15
Оп 1624 км (Куз) 15:36 1 15:37 19
Шамары 15:44 1 15:45 25
Козьял 15:53 1 15:54 36
Вогулка 16:04 1 16:05 46
Бизь 16:13 1 16:14 57
Шаля 16:22 20 16:42 64
Пастушный 16:53 1 16:54 74
Сарга 17:02 1 17:03 82
Оп Берлога 17:14 1 17:15 96
Сабик 17:22 1 17:23 103
Оп Меркитасиха 17:32 1 17:33 113
Кузино 17:42 2 17:44 122
Коуровка 17:54 1 17:55 132
Бойцы 18:05 1 18:06 142
Оп Гравийный 18:10 1 18:11 146
Билимбай 18:16 1 18:17 151
Подволошная 18:25 1 18:26 160
Первоуральск 18:32 2 18:34 166
Оп Ново-Талица 18:36 1 18:37 168
Оп Вершина 18:40 1 18:41 172
Оп Ново-Алексеевка 18:45 1 18:46 178
Хрустальная 18:50 1 18:51 181
Оп Будка 18:56 1 18:57 184
Северка 19:02 1 19:03 189
Оп Палкино (Шаля) 19:09 1 19:10 196
Екатеринбург-Сортировочный 19:18 1 19:19 200
Оп Электродепо 19:23 1 19:24 203
Оп ВИЗ 19:28 1 19:29 207
Екатеринбург-Пассажирский 19:34 210
Распечатать назад