8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7172/7178, Пермь 2 - Шаля, пригородный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. ПЕРМЬ 2
до ст. ШАЛЯ
Класс вагона3
Полный 400.00 руб.
Детский (5-7 лет) 99.00 руб.
Багаж 140.00 руб.
Живность 100.00 руб.
Велосипед 115.00 руб.
Студенты ВУЗов 346.00 руб.
Школьники, кадеты 346.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Пермь 2 18:15
Бахаревка 18:26 1 18:27 10
Оп 1447 км (Перм) 18:30 1 18:31 14
Оп Няшино 18:34 1 18:35 16
Ферма 18:40 1 18:41 19
Оп Кочкино 18:46 1 18:47 22
Оп Клестовский 18:50 1 18:51 26
Оп Горбуново 18:53 1 18:54 28
Мулянка 18:58 1 18:59 30
Оп 1470 км 19:04 1 19:05 37
Юг 19:08 1 19:09 40
Оп Янычи 19:16 1 19:17 47
Кукуштан 19:23 1 19:24 54
Оп 1492 км 19:30 1 19:31 59
Оп Курашимский 19:36 1 19:37 65
Оп 1505 км 19:42 1 19:43 71
Ергач 19:50 1 19:51 78
Оп Блины 19:56 1 19:57 84
Иренский 20:03 1 20:04 91
Оп Гипсы 20:09 1 20:10 96
Оп 1533 км 20:13 1 20:14 99
Кунгур 20:17 1 20:18 101
Чикали 20:25 1 20:26 110
Оп Камаи 20:30 1 20:31 115
Кишерть 20:38 1 20:39 121
Оп 1559 км 20:42 1 20:43 125
Оп Пятково 20:46 1 20:47 128
Оп Школьная 20:50 1 20:51 132
Шумково 20:57 1 20:58 136
Оп 1572 км 21:02 1 21:03 138
Оп Тюриково 21:07 1 21:08 143
Тулумбасы 21:14 1 21:15 151
Лек 21:23 1 21:24 160
Кордон 21:33 3 21:36 171
Глухарь 21:45 1 21:46 179
Шутем 21:52 1 21:53 186
Оп 1624 км (Куз) 21:57 1 21:58 190
Шамары 22:04 1 22:05 196
Козьял 22:13 1 22:14 207
Вогулка 22:24 1 22:25 217
Бизь 22:33 1 22:34 228
Шаля 22:42 235
Распечатать назад