8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7162/7176, Пермь 2 - Шаля, пригородный на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. ПЕРМЬ 2
до ст. ШАЛЯ
Класс вагона3
Полный 400.00 руб.
Детский (5-7 лет) 99.00 руб.
Багаж 140.00 руб.
Живность 100.00 руб.
Велосипед 115.00 руб.
Студенты ВУЗов 346.00 руб.
Школьники, кадеты 346.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Пермь 2 07:19
Бахаревка 07:31 1 07:32 10
Оп 1447 км (Перм) 07:36 1 07:37 14
Оп Няшино 07:40 1 07:41 16
Ферма 07:46 1 07:47 19
Оп Кочкино 07:52 1 07:53 22
Оп Клестовский 07:56 1 07:57 26
Оп Горбуново 07:59 1 08:00 28
Мулянка 08:04 1 08:05 30
Оп 1470 км 08:10 1 08:11 37
Юг 08:14 1 08:15 40
Оп Янычи 08:21 1 08:22 47
Кукуштан 08:28 1 08:29 54
Оп 1492 км 08:35 1 08:36 59
Оп Курашимский 08:41 1 08:42 65
Оп 1505 км 08:47 1 08:48 71
Ергач 08:54 1 08:55 78
Оп Блины 09:00 1 09:01 84
Иренский 09:07 1 09:08 91
Оп Гипсы 09:13 1 09:14 96
Оп 1533 км 09:17 1 09:18 99
Кунгур 09:21 1 09:22 101
Чикали 09:29 1 09:30 110
Оп Камаи 09:34 1 09:35 115
Кишерть 09:42 1 09:43 121
Оп 1559 км 09:46 1 09:47 125
Оп Пятково 09:50 1 09:51 128
Оп Школьная 09:54 1 09:55 132
Шумково 10:01 1 10:02 136
Оп 1572 км 10:06 1 10:07 138
Оп Тюриково 10:11 1 10:12 143
Тулумбасы 10:18 1 10:19 151
Лек 10:27 1 10:28 160
Кордон 10:38 3 10:41 171
Глухарь 10:49 1 10:50 179
Шутем 10:56 1 10:57 186
Оп 1624 км (Куз) 11:01 1 11:02 190
Шамары 11:08 1 11:09 196
Козьял 11:17 1 11:18 207
Вогулка 11:28 1 11:29 217
Бизь 11:36 1 11:37 228
Шаля 11:45 235
Распечатать назад