8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7233/7275, Екатеринбург - Шаля - Кордон на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КОРДОН
Класс вагона3
Полный 276.00 руб.
Детский (5-7 лет) 67.00 руб.
Багаж 150.00 руб.
Живность 69.00 руб.
Велосипед 75.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 08:45
Оп ВИЗ 08:50 1 08:51 3
Оп Электродепо 08:54 1 08:55 7
Екатеринбург-Сортировочный 09:00 1 09:01 10
Оп Палкино (Шаля) 09:06 1 09:07 14
Северка 09:15 1 09:16 21
Оп Будка 09:20 1 09:21 26
Хрустальная 09:26 1 09:27 29
Оп Ново-Алексеевка 09:30 1 09:31 32
Оп Вершина 09:37 1 09:38 38
Оп Ново-Талица 09:41 1 09:42 42
Первоуральск 09:45 2 09:47 44
Подволошная 09:53 1 09:54 50
Билимбай 10:02 1 10:03 59
Оп Гравийный 10:08 1 10:09 64
Бойцы 10:15 1 10:16 68
Коуровка 10:25 1 10:26 78
Кузино 10:37 1 10:38 88
Оп Меркитасиха 10:47 1 10:48 97
Сабик 10:57 1 10:58 107
Оп Берлога 11:04 1 11:05 114
Сарга 11:18 1 11:19 128
Пастушный 11:26 1 11:27 136
Шаля 11:39 9 11:48 146
Бизь 11:56 1 11:57 153
Вогулка 12:06 1 12:07 164
Козьял 12:19 1 12:20 174
Шамары 12:30 1 12:31 185
Оп 1624 км (Куз) 12:37 1 12:38 191
Шутем 12:43 1 12:44 195
Глухарь 12:50 1 12:51 202
Кордон 13:00 210
Распечатать назад