8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7177/7173, Шаля - Пермь 2, пригородный на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ПЕРМЬ 2
Класс вагона3
Полный 400.00 руб.
Детский (5-7 лет) 99.00 руб.
Багаж 140.00 руб.
Живность 100.00 руб.
Велосипед 115.00 руб.
Студенты ВУЗов 346.00 руб.
Школьники, кадеты 346.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Шаля 17:45
Бизь 17:53 1 17:54 7
Вогулка 18:02 1 18:03 18
Козьял 18:15 1 18:16 28
Шамары 18:26 1 18:27 39
Оп 1624 км (Куз) 18:33 1 18:34 45
Шутем 18:39 1 18:40 49
Глухарь 18:46 1 18:47 56
Кордон 18:55 3 18:58 64
Лек 19:06 1 19:07 75
Тулумбасы 19:15 1 19:16 84
Оп Тюриково 19:22 1 19:23 92
Оп 1572 км 19:27 1 19:28 97
Шумково 19:32 1 19:33 99
Оп Школьная 19:37 1 19:38 103
Оп Пятково 19:41 1 19:42 107
Оп 1559 км 19:45 1 19:46 110
Кишерть 19:51 1 19:52 114
Оп Камаи 19:59 1 20:00 120
Чикали 20:04 1 20:05 125
Кунгур 20:13 1 20:14 134
Оп 1533 км 20:17 1 20:18 136
Оп Гипсы 20:21 1 20:22 139
Иренский 20:28 1 20:29 144
Оп Блины 20:35 1 20:36 151
Ергач 20:43 1 20:44 157
Оп 1505 км 20:49 1 20:50 164
Оп Курашимский 20:55 1 20:56 170
Оп 1492 км 21:01 1 21:02 176
Кукуштан 21:08 1 21:09 181
Оп Янычи 21:14 1 21:15 188
Юг 21:23 1 21:24 195
Оп 1470 км 21:27 1 21:28 198
Мулянка 21:33 1 21:34 205
Оп Горбуново 21:37 1 21:38 207
Оп Клестовский 21:40 1 21:41 209
Оп Кочкино 21:44 1 21:45 213
Ферма 21:50 1 21:51 216
Оп Няшино 21:53 1 21:54 219
Оп 1447 км (Перм) 21:58 1 21:59 221
Бахаревка 22:03 1 22:04 225
Пермь 2 22:14 235
Распечатать назад