8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7175/7165, Шаля - Пермь 2, пригородный на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ПЕРМЬ 2
Класс вагона3
Полный 400.00 руб.
Детский (5-7 лет) 99.00 руб.
Багаж 140.00 руб.
Живность 100.00 руб.
Велосипед 115.00 руб.
Студенты ВУЗов 346.00 руб.
Школьники, кадеты 346.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Шаля 05:20
Бизь 05:28 1 05:29 7
Вогулка 05:38 1 05:39 18
Козьял 05:52 1 05:53 28
Шамары 06:03 1 06:04 39
Оп 1624 км (Куз) 06:10 1 06:11 45
Шутем 06:17 1 06:18 49
Глухарь 06:24 1 06:25 56
Кордон 06:33 3 06:36 64
Лек 06:46 1 06:47 75
Тулумбасы 06:54 1 06:55 84
Оп Тюриково 07:02 1 07:03 92
Оп 1572 км 07:08 1 07:09 97
Шумково 07:13 1 07:14 99
Оп Школьная 07:18 1 07:19 103
Оп Пятково 07:23 1 07:24 107
Оп 1559 км 07:27 1 07:28 110
Кишерть 07:33 1 07:34 114
Оп Камаи 07:41 1 07:42 120
Чикали 07:46 1 07:47 125
Кунгур 07:55 1 07:56 134
Оп 1533 км 07:59 1 08:00 136
Оп Гипсы 08:03 1 08:04 139
Иренский 08:10 1 08:11 144
Оп Блины 08:17 1 08:18 151
Ергач 08:25 1 08:26 157
Оп 1505 км 08:31 1 08:32 164
Оп Курашимский 08:37 1 08:38 170
Оп 1492 км 08:43 1 08:44 176
Кукуштан 08:46 1 08:47 181
Оп Янычи 08:56 1 08:57 188
Юг 09:05 1 09:06 195
Оп 1470 км 09:09 1 09:10 198
Мулянка 09:15 1 09:16 205
Оп Горбуново 09:19 1 09:20 207
Оп Клестовский 09:22 1 09:23 209
Оп Кочкино 09:26 1 09:27 213
Ферма 09:33 1 09:34 216
Оп Няшино 09:37 1 09:38 219
Оп 1447 км (Перм) 09:41 1 09:42 221
Бахаревка 09:47 1 09:48 225
Пермь 2 09:58 235
Распечатать назад